Оборудование и материалы для печати по текстилю — 6 категорий товаров на сайте «DSTrade»

Оборудование и материалы для печати по текстилю — 6 категорий товаров на сайте «DSTrade» фото

Для того, чтобы выполнить печать на текстиле, необходимо специализированное оборудование, инструменты и материалы. Если вы планируете запуск собственного бизнеса, предполагающего печать на текстиле, рекомендуем обратиться к данной статье.

Мы расскажем о том, что нужно приобрести в первую очередь, дабы успешно стартовать. Также, мы поможем вам с поиском магазина, где вы можете успешно приобрести товары соответствующего плана.

Обращаем внимание читателя на тот факт, что печать на текстиле предполагает создание брендированной продукции, запуск линейки одежды с оригинальным принтом или дизайнерским решением. Можно создавать аксессуары, которые будут характеризоваться наличием оригинальных принтов или надписей.

профессиональное полиграфическое оборудование от dstrade.ua

На самом деле, данная сфера предполагает полет фантазии и выбор разнообразных вариантов. Важно использовать качественные материалы, инструменты и оборудование, дабы не было проблем с выполнением поставленных задач.

Перед тем, как начать приобретать всё необходимое, следует понять, с какими тканями и материалами вы планируете работать, печать какого плана хотите наносить.

Оборудование и материалы для печати по текстилю — как выбрать и где купить

Печатать, нанесенная на текстиль, может быть разной. Нанесение принта может быть как цифровым, так и с использованием вышивальных машин. Если речь идет о цифровой печати, то в этом случае вам понадобится:

  • принтер для прямой печати по текстилю

  • инструменты для термотрансфера

  • аксессуары для термотрансфера

  • бумага для термопереноса

  • пленки для термопереноса

  • термопрессы

Используйте ткани, которые являются плотными, прочными и долговечными. Низкокачественные ткани быстро деформируются и линяют. Также, стоит обращать внимание на эластичность материала. Излишне эластичные ткани могут стать причиной создания принта, который быстро деформируется.

Мы предлагаем обратиться к страницам интернет-магазина «DSTrade». Наша компания, вот уже много лет, работает на рынке широкоформатной печати, производства рекламы, цифровой резки, печати на текстиле, автостайлинга.

Для всех этих сфер деятельности мы предлагаем профессиональное полиграфическое оборудование, которое характеризуется оригинальным уровнем качества.

Компания «DSTrade» никогда не разочарует и не подведет вас! Также, к нам вы можете обратиться с целью сервисного обслуживания. Мы осуществляем техническую поддержку клиентов и предлагает инсталляцию оборудования, обучение специалистов, предварительное тестирование продуктов. У нас есть услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания.


Podobne wiadomości: