Легкая экономия: групповой заказ от производителя

Легкая экономия: групповой заказ от производителя фото

Групповой заказ от производителя позволяет значительно оптимизировать свое время. С помощью этой услуги можно купить продукты питания, корм для собак, бытовую химию и другие полезные мелочи.

Преимущества групповых заказов

Сегодня многие люди крутятся как белка в колесе. Зачастую, у них не остается времени на походы по магазинам. Чтобы облегчить жизнь, появилась новая услуга – групповой заказ напрямую от производителей. Этот способ совершения покупок стал популярным среди людей, которые много времени проводят на работе.

Для осуществления заказа достаточно воспользоваться компьютером, зайти на сайт магазина и выбрать нужные товары. Для групповых доставок необходимо собрать команду. Затем составить список продукции. Каждый участник группы оплачивает товар, после чего производитель начинает его сборку.

Преимуществом группового заказа является доставка до дома или квартиры. Продукцию привозит курьер. Людям больше не нужно носить тяжелые сумки и тратить время на походы по магазинам. Перед принятием посылки ее можно осмотреть, а при необходимости – отказаться.

В случае отказа деньги вернутся на карту покупателя, а при получении посылки – будут перечислены на счет производителя.

Во время совершения группового заказа можно хорошо сэкономить. На полках супермаркетов стоят товары с накрученной ценой. Стоимость продукции рассчитывается с учетом таких факторов:

  • заработная плата сотрудникам магазина;

  • аренда склада;

  • возмещение убытков;

  • расходы на рекламу;

  • оплата налогов.

Все эти факторы прибавляют к себестоимости 30-40%. При заказе напрямую от производителя можно получить товар по оптовой цене.

Еще одно достоинство услуги – бесплатная доставка. Вся продукция доставляется курьером по указанному адресу абсолютно бесплатно.

Дополнительные преимущества групповых заказов:

  • среднее время сбора товаров составляет всего 1-2 дня, после чего осуществляется отправка;

  • большой ассортимент товаров для дома, семьи, отдыха, хобби;

  • возможность выбора продукции в комфортных условиях;

  • прозрачная схема работы.

С помощью групповых заказов можно купить крупы, овощи и другие продукты питания. Вся еда будет абсолютно свежая и высокого качества.

Многие производители предлагают бонусные товары. При оформлении заявки на определенную сумму можно приобрести некоторые позиции бесплатно. Групповые заказы помогут быстро и выгодно купить все что так необходимо в повседневной жизни.


Podobne wiadomości: