4 преимущества домов из бруса, созданных специалистами компании «Современные Деревянные Дома»

4 преимущества домов из бруса, созданных специалистами компании «Современные Деревянные Дома» фото

Если вы хотите стать владельцем собственного дома, рекомендуем обратить внимание на использование массива в качестве основного строительного материала. Дома из дерева долговечные, практичные, красивые. Они обладают массой преимуществ и важных характеристик, необходимых для комфортного проживания.

В данной статье мы поговорим о домах из бруса. Для изготовления конструкций может использоваться клееный и профилированный брус. Оба варианта востребованы и популярны. Однако, характеризуются разной ценой, что во многом влияет на решение заказчика.

Рекомендуем обратиться в компанию «Современные Деревянные Дома». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые не первый год занимаются проектированием и строительством объектов, используя первоклассные древесные материалы.

Мы создаем качественные и красивые дома из бруса. Вы останетесь довольны, отдав предпочтение нашей команде профессионалов!

Преимущества домов из клееного бруса

  1. В первую очередь, стоит отметить минимальную усадку. Это позволяет осуществлять беспрерывное строительство, сокращая исполнительные сроки.

  2. Технология производства клееного бруса — склейка ламелей. Перед тем, как приступить к склейке, ламели высушиваются в специальных сушильных камерах. Этот процесс предотвращает деформацию бруса и появление трещин. Поэтому материал является долговечным и устойчивым к воздействию тех или иных факторов окружающей среды.

  3. Использование клееного бруса — это огромное количество возможностей для дизайнеров и специалистов по проектированию. Данная технология позволяет создавать дома различных типов и видов — как в классическом, так и в оригинальном, необычном стиле.

  4. Дома из клееного бруса характеризуются низким уровнем теплопроводности. Это важно, если вы выбираете строительный материал для создания дома.

Более подробную информацию об использовании бруса в сфере строения деревянных домов вы можете узнать на страницах официального сайта. Здесь перечислены преимущества бруса, а также особенности его производства в нашей компании. Обратите внимание на возможность создания домов в других технологиях — канадская, Хуф Хаус, Фахверк и т. д.

Компания «Современные Деревянные Дома» использует лучшие строительные технологии, а также первоклассные материалы. Производство полностью автоматизировано. В команде работают опытные специалисты — лучшие в Украине!


Podobne wiadomości: