Преимущество проката шатров и тентов

Преимущество проката шатров и тентов фото

В жаркую летнюю пору, когда погода резко меняется, самое время задуматься о защите вашего кафе или ресторана от палящего солнца и проливного дождя. Для этого можно использовать уличные тенты или шатры. Если говорить об уличных тентах, то они могут иметь различные формы и размеры. В основном они используются, как временное укрытие от солнца, взять шатер в аренду можно на сайте Qaztent.kz. В зависимости от назначения, применяются различные ткани. Также очень часто тенты выполняют не только защитную, но и декоративную функцию.

Когда выгодно брать в прокат шатер

Взять напрокат шатёр можно в жаркий период. Но, как правило, это делается в августе-сентябре, когда наступает бархатный сезон, и туристов в городе становится меньше. Если правильно выбрать место, где взять на прокат шатёр, то в нём можно с комфортом отдыхать в любое время года. В тёплое время года в шатре приятно укрыться от палящего солнца, а в холодное можно использовать его для обустройства кафе. Кроме этого:

  • шатёр можно использовать и для проведения различных мероприятий;
  • в шатре можно разместить выставочное оборудование, а можно организовать выездной офис фирмы;
  • для аренды на свадьбу шатёр подойдёт как нельзя лучше, здесь есть, где разместить гостей, и банкетный зал, и площадка для фотосессий;
  • в аренду можно взять и большой шатёр, например, для празднования свадьбы или юбилея.

Шатер является отличным решением для проведения мероприятия: свадьбы, дня рождения, выездного приема и т.д. Такой вариант идеален для организации места отдыха и проведения презентаций в жаркое время года. Помимо этого, конструкция является отличным вариантом для проведения мероприятия, где большое число людей одновременно будут находится в одном помещении.

Особенности монтажа шатров и тентов

В первую очередь, необходимо обеспечить свободный доступ к крепежным элементам. Для этого следует использовать специальную лестницу, позволяющую попасть в шатер. Также стоит отметить, что если конструкцию необходимо установить на неровной поверхности, то следует использовать дополнительные опоры. Также стоит учесть, что в местах, где каркас шатра соприкасается с землей, необходимо использовать специальные элементы, которые не дают ему деформироваться из-за воздействия высокой температуры.

Шатёр имеет небольшие размеры и устанавливается на небольшой площадке. Монтаж шатров происходит с использованием специальных механизмов или альпинистов-высотников. При необходимости, конструкция может быть демонтирована в течение нескольких часов.


Podobne wiadomości: