Портативные охранные сигнализации

Портативные охранные сигнализации фото

Коммерческие помещения, торговые точки и любой тип нежилой и жилой собственности находятся под угрозой, но традиционных средств безопасности, включая надежные замки, заборы и предупреждающие знаки, недостаточно, чтобы держать преступников в страхе.

Если вы хотите добавить продвинутый уровень защиты своему объекту и быстро развернуть систему безопасности, то портативные сигнализации, которые можно приобрести на сайте deftech.com.ua, — отличное решение для вашего дома или бизнеса.

Что такое переносная сигнализация?

Когда вы инвестируете в систему сигнализации для защиты своей собственности, продукты из широкого ассортимента на рынке делятся на две основные категории: проводные и беспроводные. Портативные сигнализации являются беспроводными.

Проводные системы полагаются на существующие телефонные и электрические линии для подключения компонентов сигнализации. Если вам нужно будет внести какие-либо коррективы в проводную систему сигнализации, это сложно организовать.

Для сравнения, преимущества портативных систем сигнализации:

  • Питание от батареи — вам не нужен источник питания, а ваша портативная сигнализация может месяцами работать от батарей без необходимости обслуживания.
  • Отлично подходит для удаленных мест — поскольку ваша сигнализация питается от батареи, это идеальное решение для предоставления сложных решений безопасности даже там, где подключение от сети невозможно.
  • Низкая стоимость установки — портативные системы сигнализации можно настроить быстро и без проблем, что делает их недорогим решением для обеспечения безопасности. Если местоположение или масштаб вашего объекта изменится, вашу беспроводную сигнализацию можно будет разобрать и перенастроить по мере необходимости.
  • Простота ремонта и обновления — если ваша портативная сигнализация нуждается в обслуживании или обновлении, беспроводное устройство легко заменить, чтобы вы могли воспользоваться новейшими расширенными функциями безопасности.
  • Интеллектуальная аналитика — многие переносные сигнализации могут определять тенденции в вашем бизнесе, что поможет оптимизировать штат сотрудников или при необходимости развернуть дополнительные меры безопасности.

Как работают переносные системы сигнализации?

Портативные сигнализации защищают персонал, имущество и активы, но не требуют проводной системы видеонаблюдения. Вы по-прежнему можете ожидать, что ваше видеооборудование будет снимать высококачественные кадры, но вам не нужен кабельный Интернет, чтобы действовать в соответствии с ним. Вместо этого ваши портативные камеры передают информацию о безопасности на центральную станцию, используя Wi-Fi или Bluetooth.

Как беспроводные системы связаны с видео?

Ваши беспроводные сигнализации могут использоваться отдельно, но обычно они являются частью более широкой стратегии безопасности, которая охватывает каждый уголок вашего объекта. В сочетании с круглосуточным видеонаблюдением любое нарушение будет проверено профессиональной группой мониторинга, которая направит службу реагирования для устранения признаков вторжения.

Где можно использовать переносную сигнализацию?

Ваша беспроводная сигнализация может использоваться как в коммерческих, так и в жилых помещениях. В некоторых из следующих мест можно использовать переносные системы безопасности.

Строительные площадки

Защита строительных площадок имеет важное значение, поскольку преступники регулярно охотятся на ценные стройматериалы и оборудование, которые используются в таких проектах.

По своей природе строительные площадки часто не имеют электричества или подключения к Интернету, и именно здесь портативная система сигнализации обеспечивает превосходное наблюдение 24/7. По мере продвижения вашего строительного проекта переносные сигнализации могут быть расширены или перемещены в соответствии с вашими меняющимися потребностями в области безопасности.

Безлюдная недвижимость

Во время пандемии количество свободных площадей увеличилось, поскольку предприятия закрылись, а сотрудники перешли на удаленную работу. Арендодатели с незанятой недвижимостью, как жилой, так и коммерческой, должны обеспечивать ее безопасность, чтобы предотвратить вторжение.

Незанятые здания могут стать мишенью для вандалов и воров, но портативная система сигнализации, являющаяся частью стратегии управления недвижимостью, уведомит вас о вторжении.

Фермы

Ежегодно фермы теряют огромные средства из-за кражи оборудования. Замена сельскохозяйственных инструментов и техники стоит дорого и может существенно повлиять на ведение бизнеса, вызывая длительные задержки. Портативные сигнализации подходят для небольших и крупных ферм, включая районы, где электричество и Интернет ненадежны или недоступны.

Пора заняться установкой

Если вы хотите купить охранную сигнализацию – обратите внимание на беспроводные системы. Это гибкий выбор, который можно быстро установить и легко модифицировать, если ваша система безопасности нуждается в изменении. Портативные сигнализации можно сочетать с другими стратегиями, включая системы контроля доступа и видеомониторинга.

Киевский интернет-магазин DEFTECH предлагает ряд решений в области безопасности, которые идеально подходят для защиты ваших коммерческих или жилых помещений. Узнайте больше, связавшись сегодня с представителями компании по телефону +38 (073) 311 77 47 или +38 (044) 390 30 97.

 


Podobne wiadomości: