Шиномонтаж у специалистов: почему стоит пользоваться партнерскими шиномонтажами ГороШина

Шиномонтаж у специалистов: почему стоит пользоваться партнерскими шиномонтажами  ГороШина фото

Автовладельцам приходится менять колёса на машине, как минимум, 2 раза в год. Если шины были повреждены или ненадежно установлены, что чаще. Многие водители предпочитают делать это самостоятельно, но мы расскажем вам, почему обращаться в шиномонтажки выгодно и как сэкономить на этом.

Профессиональное обслуживание

Не каждый автолюбитель, особенно молодой, может похвастаться хорошими навыками замены шин. Это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Поэтому воспользоваться услугами шиномонтажа станет правильным решением. Сотрудники компаний, предоставляющих такие услуги, обладают многолетним опытом. Именно поэтому они смогут качественно установить новые шины, обеспечив большую их сохранность. Это позволит уберечь вас от лишних денежных трат.

Своевременная забота о поврежденных шинах и замена на новые это комплекс трудных работ, с которыми справится не каждый. Именно поэтому шиномонтаж играет важную роль в сохранении безопасности за рулём. Важно, чтобы шины функционировали долгое время.

Восстановление шины

Если заменить шину самостоятельно некоторые автовладельцы смогут, то восстановить старую, сделав её вновь пригодной для безопасной езды - непосильная для человека без специальных знаний задача. И с ней легко справятся мастера шиномонтажки, которые обучены такой работе.

Сначала сотрудник снимет поврежденное колесо и установит его на специальном стенде. На нём покрышка будет покрыта раствором, который поможет прослужить ей дольше. После чего будут сняты старые грузики и сама резина. После чего специалисты приступят к монтажу шины.

Во время закачивания воздуха будет произведена балансировка колёс. Она крайне важна, так как позволяет обеспечить долгое функционирование шин. По завершении регулировки начнется установка шин.

Балансировка колёс

Балансировка нужна не только старым, но и новым шинам. Она позволяет избежать вибрации, снижающей срок службы колеса. Если вовремя не решить эту проблему, то из-за высоких механических нагрузок подвеска может прийти в негодность. Именно поэтому крайне важно своевременно выполнять весь спектр шиномонтажных работ, проверять колёса автомобиля на отсутствие повреждений. Это не только позволит сэкономить деньги на ремонте, обнаружив проблему на ранней стадии, но и может сохранить вам жизнь.

Балансировка производится на специальном станке. Колесо вращается, на мониторе компьютера отображаются места, в которых требуется установить балансировочные грузики. В обозначенные места устанавливаются грузики, после чего колесо снова вращают. Это продолжается до тех пор, пока не будет достигнут необходимый баланс. После чего шина будет снята со станка и установлена на автомобиль.

Как сэкономить на шиномонтаже

Многие автолюбители не обращаются в шиномонтажные центры из-за высоких цен. Но интернет-магазин ГороШина предлагает своим клиентам решение проблемы. Купив шины или диски, вы получаете купон стоимостью 30% от сделанной покупки. Использовать его можно в одном из партнерских шиномонтажей.

Это выгодно, потому что вы получаете возможность сэкономить, узнаёте адреса проверенных и надежных сервисов по шиномонтажу. Помимо установки шин проводятся следующие работы:

  • балансировка колёс;
  • ремонт литых дисков;
  • правка литых дисков;
  • рихтовка дисков;
  • ремонт прокола шины и т.д.

Возможность воспользоваться широким спектром услуг с большой скидкой позволяет меньше беспокоиться о состоянии автомобиля. Скидка на обслуживание позволит сэкономить лишние средства, сохранив свой бюджет.


Podobne wiadomości: