Tia-Sport -Магазин детской мебели

27 stycznia 2022 16:57
Tia-Sport -Магазин детской мебели фото

Интернет-магазин детской мебели Tia-Sport является одним из крупнейших поставщиков детской развлекательной и развивающей мебели по всей территории Украины. Вся мебель производится под нашей собственной маркой, а значит мы сами отвечаем за качество товара и изготавливаем его с самым серьёзным и профессиональным подходом. Компания Tia-Sport подходит к процессу производства творчески, не забывая о технике безопасности и установленных правилах. Поскольку большая часть нашего каталога направлена исключительно на детей, мы не имеем права допускать халатности в работе и работаем с полной отдачей. Наша компания уже приличное количество времени существует на рынке и имеет множество довольных клиентов. Мы имеем все гарантии и свободно рассказываем о всех этапах нашего производства, материалах из которых делаем свою мебель и поставщиках.

Категории товаров

Наш ассортимент весьма обширен: разного рода бескаркасная мягкая мебель, такая как пуфы, кресла-мешки и подушки, различная игровая мебель, игровые комплекты и мягкая игровая мебель. Развивающее оборудование, интерактивное оборудование, детская корпусная и модульная мебель. Наш каталог направлен на самого разного потребителя, чтобы каждый покупатель мог для себя найти подходящий товар. Мы заботимся о наших клиентах. Помимо развивающего и интерактивного оборудования, у нас есть оборудования для детей с аутизмом. Есть множество разновидностей матов для занятия спортом: прямые, складные, маты для пилона, страховочные маты, различные татами для единоборств. Эти товары направлены также и на взрослых. С полным каталогом можно легко ознакомиться на нашем удобном веб-сайте, по адресу: https://tia-sport.com

Сайт. Оформление заказов и доставка

Сайт компании выполнен в приятном и аккуратном дизайне, имеет понятный, интуитивный интерфейс и всю необходимую информацию. Здесь вы можете узнать всю информацию о способах оплаты и доставке выбранных вами товаров. Доставка производится практически по всей территории Украины. Полный список также есть на сайте. Также товары можно забрать самовывозом по адресу Харьков, Академика Павлова 82, Офис 310. Вы можете посмотреть весь каталог товаров, узнать о всех акциях и скидках, посмотреть все гарантии, варианты материалов, подробнее узнать о нашем производстве и, самое главное, узнать все необходимые контакты. Помимо сайта с нами можно связаться по номеру телефона +38 (068) 798 87 17 Все оформления проходят в несколько кликов. Оплата производится как банковскими картами, интернет-кошельками, так и наличными при доставке. Вы можете в любой момент связаться с нашими менеджерами и дополнительно обсудить любые интересующие вас аспекты. Мы всегда на связи, заказы на сайте также проходят круглосуточно, а пункт выдачи работает по графику пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-16:00, вс выходной.

Компания Tia-Sport – это один из лучших поставщиков детской мебели. Мы рады сотрудничать с нашими клиентами и тратить свои ресурсы и силы на благое дело. Нам нравится творить и придумывать новые дизайны, но самое главное, что мы ценим – это радость, которую мы дарим тысячам сердец!

 


Podobne wiadomości: