Где приобрести домен в Украине

5 października 2021 12:38
Где приобрести домен в Украине фото

Домен – это уникальный адрес или имя, по которому открывается сайт в интернете. Они могут состоять из букв и цифр. Домены необходимо покупать. Бесплатно зарегистрировать свой сайт не получится.

Приобрести домен в Украине можно тут https://www.bestname.ua/. Здесь выставлены на продажу не только украинские домены, но и международные. Также вы можете выбрать популярные домены и новые.

Подробнее о сайте Bestname.ua

На сайте можно подобрать самые разнообразные домены по приемлемой стоимости. Вы также можете проверить домен в Телеграм либо посмотреть, не занят ли ваш домен через поиск.

Также наш сервис предлагает такие услуги:

  • продление домена;
  • перевод домена;
  • выдача доменных сертификатов;
  • защита контактных данных;
  • премиум домены;
  • и многое другое.

У нас вы можете еще получить техническую поддержку от наших специалистов. Мы знаем о доменах все, поэтому будем рады вам помочь.

Стоимость домена начинается от 199 гривен и до 1500 гривен. У нас есть адреса на разных хостингах: org, net, info, ru, ua и других.

Благодаря нашему порталу вы сможете быстро приобрести любой, в том числе премиум домен. С нами сотрудничать удобно, приятно и легко.

Особенности доменов

Доменные номера регистрируются на год. Затем их нужно либо продлевать, либо удалять. Авансом такие номера не регистрируются. Если домен переносится с другого регистратора, то он продлевается еще на год.

Многих интересует, как правильно выбрать доменное имя? Для этого необходимо знать тематику будущего сайта, а еще выбрать правильную доменную зону и специализацию.

Желательно подобрать короткое информативное имя, которое будет простым в написании и будет легко запоминаться. Подробнее о разных доменных зонах или хостингах вы можете почитать на нашем сайте Bestname.ua. Скажем только, что они различаются тематически.

После того как вы проверили адрес вашего сайта и зарегистрировались на нашем портале, а также выбрали подходящее имя и произвели оплату, в течение часа домен регистрируется. Когда регистрация завершена, вам на электронную почту придет уведомление и данные для доступа.

Как видите, процесс покупки домена не так сложен, как кажется. Для тех, кто использует много доменных имен, у нас есть специальные предложения. Это реселлерская программа, о которой также можно почитать на нашем сайте.

Bestname.ua – выберите лучшее имя для вашего интернет ресурса вместе с нами!

 


Podobne wiadomości: