Международная Антинаркотическая Ассоциация

21 października 2022 17:05
Международная Антинаркотическая Ассоциация фото

Зависимость от алкоголя, наркотиков или же игр - страшное и опасное явление. Однако и с ним можно бороться и побеждать. «Международная Антинаркотическая Ассоциация» (МАА) помогает людям оторваться от пагубной зависимости и возвращаться в социум.

Наркотики и алкоголь разрушают семьи, человеческую жизнь. Остановить этот процесс всегда можно при помощи правильно подобранного лечения и курса реабилитации.

Когда нужно обращаться за помощью

Пациенты в МАА приходят в разном состоянии - иногда сами, в другой раз из-за уговоров родных и близких. Одно роднит этих людей - зависимость, которая вгоняет их жизнь в полнейшую безысходность.

Очень важно, чтобы близкие больных наркоманией, алкоголизмом и игроманией проявляли бдительность и настаивали на проведении лечения. Только вместе можно справиться с такой болезнью.

В филиалы Международной Антинаркотической Ассоциации необходимо обращаться при любой форме болезненной зависимости, чтобы вернуться к обществу и нормальной человеческой жизни.

В ММА много узкопрофильных специалистов, которые помогут пройти полноценное лечение и последующую реабилитацию.

Об МАА

Филиалы Международной Антинаркотической Ассоциации в Чернигове, Черкассах, Хмельницком, Черновцах и Луцке - это реабилитационные центры, в которых помогают людям по самым современным методикам.

В частности, в вопросе реабилитации пациента специалисты придерживаются Био-Психо-Социо-Духовной концепции болезни. Такой комплексный подход помогает человеку вернуться в социальную жизнь мягко и поступательно.

Центр МАА предлагает:

Лечение проходит на принципе полной анонимности. Центр гарантирует нераспространение информации о людях, проходящих реабилитацию.

С пациентами работаю только опытные специалисты, психологи и психотерапевты. При необходимости есть возможность проконсультироваться и с иными медицинскими работниками - это необходимо, если болезнь оказалась слишком запущенной и затронула не только психику, но и функционирование органов и систем человека.

Помимо непосредственной помощи больным людям в ММА часто проводят полезные тренинги для родственников страдающих от зависимости. В Международной Антинаркотической Ассоциации прекрасно понимают, что единая и любящая семья крайне важна в ходе лечения и реабилитации.

Члены ММА часто становятся инициаторами или участниками антинаркотических акций, пропагандирующих здоровый образ жизни и отказ от употребления наркотических веществ и алкоголя.


Podobne wiadomości: