Гинеколог в Харькове

Гинеколог в Харькове фото

Каждая женщина должна заботиться о своем здоровье, и регулярно посещать врача гинеколога даже в том случае, если ее ничего не беспокоит. Это позволит обнаружить заболевания, которые еще не имеют симптомов. Есть ситуации, при которых обратиться к врачу нужно сразу:

  • Появление необычных выделений, которые имеют неприятный запах;
  • Нарушения менструации;
  • Появление зуда или жжения во время полового акта, при посещении уборной или без причины;
  • Наступление беременности;
  • Планирование беременности;
  • Задержка;
  • Смена полового партнера;
  • Профилактика наличия заболевания;
  • Выбор подходящих контрацептивов;

Если вам нужно посетить гинеколога в Харькове, то вы можете сделать это в нашем медицинском центре, специалисты которого сделают все для того, чтобы разобраться в проблеме.

Когда посетить врача?

Если вы хотите посетить врача в плановом порядке, то делать это нужно на 7-15 день цикла, так как этот период есть наиболее информативным. Это связано с выработкой эстрадиола, что позволяет женской репродуктивной системе быть наиболее активной. Поэтому, если есть какие-либо нарушения, то врач сможет их обнаружить. Поэтому, посетить гинеколога нужно на 4-8 день после менструации. Но, если у вас есть жалобы, то посетить врача можно в любой день.

Посещение врача при задержке

Если менструация не наступает в связи с беременностью, то срок будет примерно 4-5 недель. Этот срок небольшой, поэтому подтвердить беременность врач не сможет, и нужно будет сдать анализ крови ХГЧ и пройти УЗИ. Это позволит вам подтвердить беременность. Посетить врача нужно до 12 недели беременности, чтобы убедиться в том, что она протекает правильно. Специалисты указывают на то, что прийти на прием нужно через 14–21 день после того, как должна была появиться менструация.

В нашем медицинском центре вы сможете посетить гинеколога в Харькове, и понять, что стало причиной ваших жалоб. Мы имеем все необходимое для того, чтобы провести обследование и поставить диагноз. Важно помнить о том, что нужно заботиться о своем здоровье, и обращать внимание на все отклонения, которые появились. Чем раньше заняться выяснением причин, тем больше вероятность того, что вы сможете избавиться от проблемы. Во время посещения врача вы сможете сказать обо всех жалобах, пройти осмотр и прочие исследования. Мы используем только современные методы лечения, которые позволяют добиться нужного результата.


Podobne wiadomości: