Видео танцующего на выпускном 31-летнего директора школы Василия взорало сеть

1 sierpnia 2021 12:44
 Видео танцующего на выпускном 31-летнего директора школы Василия взорало сеть фото

Новоиспеченному директору школы в селе Маячка Полтавской области Василию Маслею 31 год. Его танец вместе с учителями на выпускном покорил соцсети.

Видео, появившееся в Facebook за месяц набрало более 1.1 миллиона просмотров.

Василий единственный танцующий мужчина-педагог среди шести учителей. Ему отвели центральную партию в постановке, и справился он на 12 баллов!

Василий Маслей вернулся в родные места после университета. В школе села Маячка Новосанжарского района он преподавал историю и правоведение. А в июле 2021-го педагог выиграл конкурс на должность директора школы.

В 2017 году Василий Маслей устроил выпускникам подарок - вместе с другими учителями станцевал для детей, после этого педагоги каждый год делают такой подарок.

Нынешний танец с выпускного бала в Маячке просто разорвал соцсети. За месяц видео собрало более 1,1 миллиона просмотров и 1,6 тысячи комментариев.

Василий Маслей

Не обошлось и без ложки дегтя - в комментариях многим не нравиться что учитель истории танцует под песню исполнителей из РФ.

"Выбирая песню на выпускной-2021, остановились на Galibri & Mavik "Федерико Феллини", ведь песня популярна среди молодежи. Из-за этого было и немало критики, ведь песня русскоязычная, исполняет ее российская группа." - рассказал Василий BBC News Україна.


Podobne wiadomości: