Участница американского «Голоса» помочилась на лицо фаната прямо на сцене

14 listopada 2021 15:54
Участница американского «Голоса» помочилась на лицо фаната прямо на сцене фото

Известная певица повергла в шок поклонников, пустила во время концерта на сцену своего фаната и сделала ему "золотой дождь" прямо на лицо, пишет The Independent.

Инцидент произошел на рок-фестивале Welcome To Rockville в Дейтона-Бич (штат Флорида). Солистка София Уриста позвала одного из фанатов на сцену и попросила лечь лицом вверх. Затем неожиданно спустила штаны и начала справлять нужду. При этом она продолжала петь. Поклоннику же явно понравилось происходящее, он спокойно лежал на полу, а затем вскочил и стал скакать, демонстрируя бурную радость.

Позже представители Brass Against пообещали, что произошедшее не повторится, но при этом извиняться не стали.

Представители Brass Against пообещали, что произошедшее не повторится

«Вчера мы отлично провели время в Дейтоне на Welcome to Rockville. София немного увлеклась. Мы не ожидали подобного, и это не то, что вы сможете увидеть в дальнейшем на шоу Brass Against. Спасибо за вечер, Дейтон», — говорится в сообщении на официальной странице группы в Facebook.

Стоит признать, данный перформанс сделал певицу известной на весь мир, так что спонтанный это поступок или хорошо спланированная пиар акция - неизвестно.

По этическим соображениям мы не можем опубликовать видео, но в телеграм-каналах не проблема его найти - ссылочка для друга.


Podobne wiadomości: