Токен WBT: что нужно знать о новой монете биржи WhiteBIT

17 października 2022 10:43
Токен WBT: что нужно знать о новой монете биржи WhiteBIT фото

Не так давно появилась новая монета WBT, которая сразу же привлекла внимание не только аналитиков, но и инвесторов. Представленный токен – это полноценный инфраструктурный элемент экосистемы криптобиржи. Но при этом это продукт, который имеет индивидуальный план развития. Ключевое преимущества монеты в том, что она интегрирована во все сервисы, давая возможность развивать блокчейн-экосистему.

Текущий этап и что ожидается дальше: развитие WhiteBIT Token

Одна из особенностей актива – широкое поле возможностей, которые доступны держателям и пользователям торговой платформы. Сегодня купить монету можно на 2 биржах:

  • WhiteBIT.
  • Huobi.

Оценить все преимущества владения можно, работая с площадкой, которая создала токен. Предложение – ограничено, так как общее выпущенное количество составляет 400 000 000 WBT. В будущем не планируется создание и дополнительный выпуск цифровой монеты. 200 000 000 токенов от этой суммы – казначейские, которые постепенно будут разблокированы.

Параллельно с этим пользователям доступны торговые конкурсы, дополнительные вознаграждения, программы удержания и другие преимущества проекта, который стремительно и активно развивается, что и демонстрирует на WBT курс.

Преимущества проекта

К основным плюсам владения токеном можно отнести следующее:

  • Повышение реферальной ставки до 50%.
  • Снижение торговых комиссий.
  • Возможность бесплатно выводить крипту стандарта ERC-20.
  • Проведение бесплатных ежедневных AML-проверок.
  • Полная интеграция с уже существующими и будущими проектами торговой платформы.

Сегодня самым оптимальным для приобретения остается соотношение WBT/USDT. Также вы можете купить токен и за BTC.

Перспективы развития: что заявлено в дорожной карте

Проект будет продолжать эволюционировать, что принесет пользователям дополнительные возможности. В 3 и 4 квартале 2022 года ожидается:

  • Открытие дополнительных торговых пар к фиатным валютам.
  • Листинг WBT на таких рейтинговых платформах, как CoinGecko и CoinMarketCap.
  • Интеграция в реальный сектор экономики.

На 1-2 квартал 2023 года запланирован переход токена на собственный блокчейн, разработка которого уже началась с момента запуска. Такое развитие и перераспределение всего ресурса создает оптимальные условия для входа на рынок инвесторам. Помимо этого у проекта хорошие перспективы и доверие аудитории, что подтверждается популярностью и востребованностью токена.


Podobne wiadomości: