«Я становлюсь жалкой»: Надя Дорофеева откровенно рассказала о своих переживаниях

15 stycznia 2022 21:30
«Я становлюсь жалкой»: Надя Дорофеева откровенно рассказала о своих переживаниях фото

Украинская певица Надя Дорофеева при общении на своей странице в Инстаграм всегда старается быть максимально искренней и правдивой.

Для многих фанатов она является примером для подражания. Но, как и в любого человека, у артистки есть скрытые комплексы и стеснительность. Чтобы их проработать, Дорофеева обсуждает это с публикой.

Своими внутренними ощущениями и переживаниями Надя поделилась в посте. Она вспомнила, как в юности считала себя недостойной неуверенной в себе, и искренне полагала, что другие намного лучше нее.

«Недавно мне мама напомнила, как я приезжала на вокальные конкурсы и каждый раз на саудчеках со мной случалась паника… Мне просто хотелось сбежать…мне казалось, что я становлюсь такой маленькой и жалкой…» —вспомнила артистка.

Затем Надя поняла, что каждый прекрасен своей уникальностью, поэтому нужно себя любить настоящими.

«Мы сами по себе уникальны. В каждом из нас есть что-то такое, во что другие влюбляются, ценят, восхищаются и даже завидуют. Пока мы сомневаемся в себе - другие берут и делают. Пока мы думаем , что мы хуже - другие не парятся и просто пытаются что-то делать и поверьте - это уже пол успеха», — подытожила Дорофеева.


Podobne wiadomości: