Ведьмак 4: разработка продолжения легендарной игры наконец-то подтверждена

25 października 2021 17:15
Ведьмак 4: разработка продолжения легендарной игры наконец-то подтверждена фото

Мало у кого остались сомнения что польская компания "CD Projekt RED" делает четвертого ведьмака. Можно сказать они сами анонсировали новый проект через список вакансий, на официальном сайте компании, который регулярно пополняется новыми позициями.

Недавно искали нового дизайнера квестов, потом специалистов, которые будут расставлять на карте так называемые "вопросики".

А теперь вот студии требуются сценаристы, им предстоит работать над основной сюжетной линией, а также трудиться над дополнительными квестами. Речь идет над о написании самого сюжета, диалогов и описаний, что важно исполнители должны иметь опыт адаптации книг в игровые сценарии или же должны быть сами писатели с опытом и изданными произведениями. Также важным плюсом называют любовь к компьютерным ролевым играм.

Еще из примечательного - все эти вакансии объединяет то, что работать новым сотрудникам нужно будет над некой игрой в открытом мире с видом от третьего лица, в которой также будет большая история. Очевидно, что тут речь идет не о доработке Cyberpunk 2077 потому, что там, как минимум, вид от первого лица.

Большинство аналитиков склоняется к тому, что компания начала работы на четвертым "Ведьмаком", ведь ей нужно восстановить подмоченную репутацию после неудачного релиза "Киберпанка". А за "The Witcher IV" фанаты будут готовы простить им все, главное выпустить продукт не хуже прошлой части. Хотя поляки доказали что шанс обосраться на ровном месте всегда есть.

В том, что серия The Witcher ещё вернётся, сомневаться не стоит. Сама CD Projekt RED неоднократно заявляла о намерении развивать франшизу. Ходили даже слухи о Цири в качестве главного героя новой части «Ведьмака».

Ходят слухи, что в 4 ведьмаке главным героем будет Цири


Podobne wiadomości: