Эминем открыл закусочную и лично выдает клиентам заказы

2 października 2021 12:36
 Эминем открыл закусочную и лично выдает клиентам заказы  фото

Американский рэпер Маршалл Мэтерс III, более известный как Эминем, открыл ресторан Mom's Spaghetti («Мамины спагетти») в центре Детройта. Об этом сообщает местное издание The Detroit News.

Он открыл в родном городе Детройт итальянскую закусочную Mom'S Spaghetti.

Название заведения происходит от его хита "Lose Yourself", а именно - строки "There's vomit on his sweater already, mom's spaghetti". "На его свитере блевотина из мамашиных спагетти", - именно так переводятся строка подзабытого хита.

В первый день работы артист лично выдавал еду клиентам, что изрядно позабавило фанатов.

По информации издания, за несколько часов до открытия ресторана выстроилась большая очередь из поклонников. Когда заведение заработало, к окну выдачи заказов вышел сам артист. Он лично обслуживал первых посетителей. Его появление оказалось сюрпризом для фанатов, поскольку заранее об этой акции не упоминали.

В меню ресторана значатся три вида пасты: «мамины спагетти», «мамины спагетти с фрикадельками» и «спагетти-сэндвич». Шеф-повар Mom's Spaghetti рассказала, что для блюд они стремились приготовить не изысканный соус, а воссоздать «вкус соуса как из консервной банки». Рядом с закусочной также открылся трейлер с атрибутикой музыканта, в котором продают футболки, толстовки, виниловые альбомы и кассеты.


Podobne wiadomości: