Не время делать бабушкой: Катя Осадчая поделилась архивными фото со старшим сыном

28 września 2021 18:40
 Не время делать бабушкой: Катя Осадчая поделилась архивными фото со старшим сыном фото

Катя Осадчая – счастливая трижды мама. Ее старший сын, Илья – уже студент, этим летом он отгулял выпускной в школе и уехал учиться в США.

Его звездная мама гордится достижениями своего первенца. Илья редко появляется на странице ведущей в соцсети, но когда есть особый повод, она обязательно делится редкими кадрами с любимым сыном.

28 сентября Илья отметает день рождения. В этом году парню исполнилось 19 лет! По этому поводу Катя поделилась в Instagram архивными снимками с любимым именинником.

К слову, Илья появился на свет, когда его маме было 19 лет. Катя решила показать фото из семейного архива, на которых Илья запечатлен в разном возрасте – неизменно с ним рядом находится звездная мама.

Она призналась, что на первом фото ей 19 лет, а Илье – всего полгода. "Это не означает, что меня уже время делать бабушкой", - шутливо заявила ведущая.

По словам ведущей, это первый день рождения первенца, который они отмечают порознь – вдалеке друг от друга.

"Первый раз празднуем этот день тысячи километров друг от друга, но это не мешает сделать этот день праздничным. Илья, ты моя гордость и самая большая в мире любовь! Пусть все заветное воплотится, а все остальные скажу лично", - пообещала Катя.


Podobne wiadomości: